Косметика Уход за кожей 

Для молодости зоны декольте

13.07.2020

Летний марафон красоты. 

Кожа шеи и декольте отличается от кожи лица. Чаще всего эти зоны сухие, поэтому там раньше появляются морщины и заломы. Нужно обязательно уделять внимание коже шеи и зоны декольте, увлажнять, тонизировать и питать. И это непременно будет заметно.

Я обратила внимание, что большинство кремов, предназначенных для этих зон, чаще всего имеют текстуру насыщенную и плотную.

Но последняя новинка в моем арсенале уходовых средства меня удивила, восхитила и покорила.

Это чудесное средство «Крем лифтинговый для зоны декольте Lifting Firming Cream» от известного бренда Aravia.

Я в восторге от данного крема. Он сочетает в себе только лучшее, что можно было придумать.

Конечно, в чудеса мгновенного преображения я не верю и глобальных изменений от одного крема не жду.

Для меня важно именно увлажнять и питать нежную кожу шеи и зоны декольте.

» Крем Лифтинговый доя зоны декольте « от Aravia Laboratories отлично увлажняет, тонизирует, смягчает, питает, сглаживает заломы. Кожа после данного крема выглядит более упругой и эластичной.

В составе данного крема есть интересный компонент, как Кровь дракона. Была удивлена. Как оказалось, это смола Кртонового дерева. Она красного цвета, отсюда и название. Данный компонент может помочь нейтролизовать растяжки и хорошо регенерирует кожу.

Так же в составе кофеин, сквалан, глицерин, коллаген и эластин. Данные компоненты увлажняют, питают, смягчают, придают упругость, тонус, эластичность коже.

Очень порадовала текстура крема. Она такая нежная, воздушная, словно сливки наносишь на кожу. При этом, в отличии от сливок, этот крем достаточно быстро впитывается, без липкости, жирности или ощущения пленки на коже.

Приятный цветочный аромат и красивый перламутровый цвет средства, белое в сочетании с розовым отблеском.

На столько сильно мне понравился крем для зоны декольте от Aravia, что теперь я подумываю приобрести крем для тела. Надо заглянуть на официальный сайт и выбрать подходящее средство для себя. smile кстати, официальный сайт бренда очень удобный. Там можно посмотреть весь ассортимент, характеристики и сосиавы средств.

    Оставить комментарий