Уход за кожей  Косметология Здоровье и фитнес

Кремовое очищение кожи тела с Гватемальским орехом Макадамией

27.10.2020

Осенний марафон. Перезагрузка.

Процедура очищения самая необходимая для кожи тела. Без неё все остальные процедуры и уход теряют всякий смысл. Ведь забитые жиром и потом поры не способны дышать или воспринимать какие-либо полезные компоненты. Также на нечистой коже велика вероятность возникновения прыщей, что тоже красивее нас не делает, да ещё и создаёт много проблем. Но и обычная вода не справится с загрязнениями без специальных средств. Таким помощником очень часто становится Крем для душа из серии Жардан дю Монд от бренда Yves Rocher. И одним из любимчиков является «Гватемальский Орех Макадамия»:

Этот Крем относится к питательным. В составе средства более девяносто пяти процентов натуральных ингредиентов. Есть масла гватемальского ореха Макадамия и кунжута, а также алоэ и аллантоин. И полностью отсутствуют парабены.

Упаковка гелей и кремов для душа этой серии бренда Ив Роше очень удобная: пластиковая бутылочка овальной формы, которая прекрасно удерживается даже в мокрых руках. Сверху крышечка с дозатором и откидным верхом. Открывается с небольшим усилием с характерным щелчком. Упаковка подлежит вторичной переработе, что несомненно характеризует бренд с лучшей стороны.

У средства кремовая текстура, бежевый оттенок и невероятно приятный ореховый аромат. Пахнет сладковатой макадамией. Размыливается средство легко, пена нежная, смывается без остатка.

После применения Крема кожа нежная, с приятным ароматом и прекрасно очищенная. Нет сухости кожи, она не стянута и не требует применения крема для тела.

    Оставить комментарий