Косметика Уход за кожей  Похудение

Полирующий сухой скраб для тела Berry Polish от ARAVIA Organic – ягодное чудо для тела

10.03.2021

И еще один интересный скраб для весеннего обновления кожи и борьбы с целлюлитными отложениями, для повышения тонуса кожи, антиоксидантного воздействия на нее – сухой скраб от ARAVIA Professional  Berry Polish (линия ARAVIA Organic).

Чем примечателен скраб? Мой принцип – при «работе» над улучшением состояния и тонуса кожи бедер и живота нужен целый арсенал средств, в том числе косметических (кроме физических упражнений, диетического питания). Косметики много не бывает. Потому не обходитесь одним антицеллюлитным скрабом. Используйте несколько средств с различными эффектами. Это разнообразит процедуры, в том числе и для нашего обоняния, также эффекты различные средства дают разные.

Например, этот скраб удивил приятнейшим свежим ароматом ягод. К тому же мелкие частицы ягод в скрабе мягко отшелушивают кожу, не травмируют ее. Скраб содержит тростниковый сахар, морскую соль. Поначалу, когда применяется скраб, кажется, что кожа слишком интенсивно натирается. Но затем крупицы сахара и соли начинают таять на коже и процедура становится совсем приятной)).

После нанесения и массажа проблемных зон, даю средству еще немного впитаться в кожу, затем смываю. Кожа мягкая, гладкая после применения, бархатистая и ароматная. Можно даже не использовать далее крем для тела.

Что немаловажно – у средства натуральный состав без парабенов, минерального масла и продуктов животного происхождения!

Шикарный скраб для весеннего обновления кожи!

    Оставить комментарий