Новости проекта «Кремрека»

Стартует Летний марафон красоты. Перезагрузка

19.07.2020

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас в новом марафоне, посвященном второй половине лета. Название марафона — Летний марафон красоты. Перезагрузка.

Тема марафона – летний уход за кожей и волосами, летняя мода, летние тренды макияжа. Мы также будем рады статьям на темы летнего препровождения. А читателям нашего родительского сайта Мамсик.ру будет интересно узнать, чем вы занимаете детей.

Марафон проходит с 15 июля по 30 августа 2020 года. Творческое состязание одновременно проводится на всех наших сайтах —  Kremreka.ru, Pomadkin.ru, Mamsic.ruCosmetta.ruLadyreka.ruReceptovreka.ruBeautyreka.ruDietsreka.ru.

С 1 июля до 30 августа 2020 года вы публикуете уникальные статьи, связанные с темой ухода за кожей и волосами, летние рецепты, рецепты похудения к лету, а также идеи для проведения летнего досуга (взрослых и детей).

Статьи должны иметь высокую уникальность и объем не менее 1200 знаков. В статье должна быть минимум 1 фотография (авторская или из свободных источников). Итоги марафона будут подведены 31 августа 2020 года.

    Оставить комментарий