Косметика Уход за кожей 

Маски Compliment – стоит ли покупать и  где выгоднее

19.07.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка.

Разовые маски Compliment – удивительный продукт, который можно найти в магазинах от 28 до 100 рублей за штуку. Вот такой вот разброс цен – в три раза больше/меньше.

Я покупала маски на Озоне больше года назад. Там на них была хорошая цена – 32 рубля. Но после того, как я сделала там заказ 50 масок, цена на маски резко изменилось. Учтя «повышенный спрос» (смешно, но по-моему, именно с моего заказа), они тут же повысили цену с 32 рублей до 100 рублей. И такая цена была довольно долго – в течение года. Потом менеджеры одумались. За 100 рублей там ее никто не покупал. Просто потому, что это самая высокая цена в интернете. Люди не дураки – умеют сравнивать.

И, как это часто бывает, чтобы ничего не изобретать, Озон пошел по пути Вайлдберис – сформировал из этих масок наборы и теперь продает по цене 223 рубля за 6 масок. То есть 38 рублей. По одной эти маски вообще купить нельзя.

Стоит ли покупать сами маски?

Один из самых достойных вариантов – разовая маска с улиточным муцином и гиалуроновой кислотой. Еще одна хорошая маска – «Мезококтейль». Есть еще несколько вариантов с гиалуронкой. Все они довольно приличные. Хорошо увлажняют, напитывают и подтягивают кожу.

Это не натуральная косметика и не органика. Но парабенов в составе нет.

По отзывам покупателей – маски неплохие. Но по выгодной цене представлены только в онлайн-магазинах, где нужно отдельно оплачивать доставку заказа. А на Озоне придется сразу купить 6 штук. А вы пробовали одноразовые маски Compliment? Кстати, их хватает на 2 раза точно.

    Оставить комментарий