Новости проекта «Кремрека»

Мой идеальный увлажняющий крем для прохладного времени года

17.01.2021

В рамках зимнего марафона красоты я хочу рассказать про свой идеальный крем для ухода за кожей лица в пору холодов, ветров и вообще не очень благоприятных условий для кожи. Это ежедневный увлажняющий крем для естественного сияния кожи Herbalife Skin.

Крем входит в премиум линейку косметики Herbalife – Herbalife Skin. Поэтому всем, кто хочет поднять свой уход на уровень премиума – добро пожаловать.

После 30 лет я перестала покупать, знаете, такие дешевенькие кремики – то жирные, то слишком водянистые. Толку от них никакого не было. Только увлажнение на пару часов. Этого для ухода недостаточно. Потому что уже к 12 часам дня кожу стягивало. Дешевые кремы – может, и экономия денег, но для кожи эффекта никакого. Поэтому я решила на себе не экономить и сделать себе лучший подарок к этому Новому году – премиальный кремик.

 

Дневной крем у Herbalife Skin очень стильно оформлен – красивый дорогой флакон в коробочки с серебряными надписями. Но, конечно, оформление не главное. Поэтому заглядываем внутрь коробки.

 

В составе из полезностей присутствуют:
— алое вера;
— витамин Е;
— масло подсолнечника;
— экстракт ромашки;
— экстракт камелии;
— экстракт розмарина;
— грецкий орех;
— масло макадамии;
— экстракт акмеллы;
— аллантоин.

Без парабенов!

Флакон с помпой дозатором идеален для надежного сохранения всех свойств крема в период его использования. Хочу отметить удобный дозатор, который выдает нужную по вашему мнению (а не производителя порцию), поэтому я могу выдавить его вот так немного, как на фото. Это делает крем очень экономичным.

Крем не жирный, но и не водянистый. Поэтому экономичный. Свои водянистые водорослевые кремики и на зиму отставила подальше в холодильник – пусть дожидаются поздней весны.

Вот сейчас этот крем идеально подходит моей комбинированной коже. Дает отличное увлажнение на весь день, жирную зону не жирнит, сухой области увлажнения хватает.

Кого интересует вопрос чувствительности – тоже помогу. У меня очень реактивная кожа. И многие кремы кожей просто не воспринимаются. С этим кремом все в порядке.

Крем рекомендую! Очень достойный!

    Оставить комментарий