Косметика Уход за кожей 

Swedish Spa – шведское спа у меня дома

29.07.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка.

Не передать, как я люблю баттеры для тела. Они прекрасно ухаживают за кожей – увлажняют, напитывают, повышают тургор, дают лифтинг эффект. Я уже давно перестала пользоваться сливками и молочком. Когда попробуешь натуральный баттер, то сразу понимаешь разницу между этими средствами.

Каков анамнез? Очень сухая кожа тела. Поэтому, думаю, понятно, почему легчайшие виды молочка и сливок для тела попросту не работают. А вот баттер – другое дело.

Сейчас я пользуюсь баттером Swedish Spa Oriflame. Это питательное крем-масло для тела – густое и при этом отлично впитывающееся. Никакой липкости. Содержит вдвое больше увлажняющих веществ в сравнении с обычным кремом Орифлэйм.

Имеет взбитую текстуру. Не липкий. Отлично впитывается и справляется с поставленными задачами ухода за сухой и чувствительной кожей.

В запахе есть что-то морское, но приятное.

Содержит ценные для кожи компоненты – экстракт водорослей кораллина, масло ши, масло кокоса, масло виноградных косточек, масло сладкого миндаля, масло капса, молочную кислоту.

Можно использовать просто после душа – для увлажнения, смягчения кожи, восстановления липидного баланса. Еще можно усилить эффект за счет использования скраба перед этим. Скрабирование помогает подготовить кожу к наилучшему впитыванию, поглощению питательных веществ. Я пользуюсь скрабом лишь раз в неделю, поскольку кожа у меня очень сухая. А вот баттер использую после душа ежедневно. А еще – как крем для рук и ног.

Цена доступная — 369 рублей. Можно себе позволить за объем 200 мл.

Вот такое отличное средство Swedish Spa Oriflame. Рекомендую!

    Оставить комментарий