Уход за кожей  Разное Новости красоты

Уход за кожей вокруг глаз от Фаберлик

12.08.2020

Очень часто области вокруг глаз уделяется мало внимания. А зря. Отечность, раздражение и темные круги под глазами – все это результат повседневной жизни. И с ними нужно бороться.

Поэтому советую приобретать специальные средства для данного ухода.

У Фаберлик есть несколько кремов для век. Сегодня покажу Гель-крем для век серии Weekend.

Лаконичная коробочка розового цвета содержит на себе подробную информацию, такую как описание, состав и способ применения. Все это можно также найти и на официальном сайте производителя. Срок годности 18 месяцев с даты изготовления, которая выбита на самом тюбике. Но в любом случае гель-крем необходимо использовать в течение полугода после открытия.

Объем продукта 15 мл. Стандартный объем для ухода за областью вокруг глаз. Ведь нужно совсем немного продукта.

Дизайн гель-крема для век от Фаберлик лаконичный, приятный глазу. Сам продукт имеет легкую текстуру, он не плотный, цвет прозрачно-белый. Гель-крем нужно наносить утром и вечером на кожу вокруг глаз. Здесь важно понимать, что продукт не наносится непосредственно на веки. Правильнее всего выдавить горошинку на палец, распределить половинку на палец другой руки и точечно нанести на косточки вокруг глаз (сверху чуть ниже брови, снизу над щеками).

Гель-крем быстро впитывается, дарит коже отдых и придает сияние. Регулярное использование гель-крема устраняет видимые признаки усталости и способствует глубокому увлажнению.

    Оставить комментарий