Косметика Уход за кожей 

Очень нежный, обволакивающий Крем ночной Dream Therapy

27.11.2021

В серии от Faberlic Dream Therapy присутствует, наверное, главный ее представитель – ночной крем. Чем он привлекает внимание и привлечет ваше, если попробуете.

 

Несмотря на то, что ночные кремы обычно изобилуют маслами, питательными элементами, характерны плотностью, этот представитель ночных кремов не такой совершенно. Он нежный, легкий, у него мягкая легкая текстура. Впитывается он легко и не оставляет жирного блеска или жирной пленки на коже. Аромат не навязчивый, в самый раз для приятного долгого ночного сна.

 

Кремом следует пользоваться после применения других средств линейки – сначала принять ванну с гель маслом Dream Therapy, затем нанести на чистое тело крем вуаль для тела Dream Therapy или мист-спрей, далее наносим под глаза эмульсию для области век Dream Therapy, следующий компонент как раз таки ночной крем. Чтобы сон был приятным долгим глубоким, наносим на запястье эмульсию масляную для сна Dream Therapy. Отдыхаем, наслаждаемся сном. В это время все средства, что вы использовали работают на продление вашей молодости и снятия усталости, так как серия содержит мелатонин.

Мелатонин, в свою очередь, способен проникать в поры кожи, благодаря особой технологии его изготовления. Важность мелатонина в том, что именно он дарит нашей коже по ночам отдых, тонус, поддерживает молодость, дарит хорошее настроение, настраивает на крепкий здоровый сон. Это ночной гормон счастья). И нашей коже он действительно необходим. Особенно в темное время суток.

Утром можно нанести вместо ночного крема маску-гель Dream Therapy. Она изящна, нежная, быстро впитывается и не требует смывания.

Обязательно попробуйте. Но главное, ночной крем – царя этой серии))

    Оставить комментарий