Косметика Уход за кожей  Здоровье и фитнес Разное

Защита от вирусов на каждый день

16.08.2020

***

Сейчас наш иммунитет, и то насколько мы подвержены вирусам, зависит только от нас самих! Насколько хорошо мы выполняем рекомендации и меры предосторожности, чтобы защитится от вирусов.

В общественных местах обязательно нужно носить маски и не забывать пользоваться антисептиком: после каждого контакта с продавцами, водителем или другими случайными людьми. Но использовать его следует и после общественных мест, везде где мы касаемся руками без перчаток.

А чтобы руки были защищены, не нужно тут же бежать мыть руки, тем более в местах общего пользования не везде есть вода, —  нужно просто обрабатывать по чаще руки санитайзером.

Я выбрала очень деликатный гель с антибактериальным эффектом, который подходит для самой чувствительной коже!

Гель для рук и тела с антибактериальным эффектом Vitasept Sanitizer — имеет в составе алоэ, витамины, глицерин, д-пантенол, масло макадамия, которые устраняют сухость, насыщают влагой кожу, а спирт уничтожает микробы и вирусы.

Удачная комбинация компонентов эффективно борется с патогенными бактериями, не нарушая микрофлору кожи рук, не вредя ей.

Я пользуюсь гелем каждый день, и мои ручки остаются нежными и бархатистыми. Спирт нейтрализует микробы, а прекрасный увлажняющий состав спасает кожу рук от трещин и шелушений. Гель подходит даже сухой коже! Я его применяю и на ручки дочек, и им нравится нежный аромат и мягкая консистенция.

Однозначно рекомендую гель от Vitasept Sanitizer! Он еще очень удобно тем, что на сайте есть огромный выбор объемов: от маленького карманного до домашнего литрового!

Купить его можно и в других магазинах: такие как —  Фамилия, Лента.

    Оставить комментарий