Косметика Уход за кожей 

Корейский крем для лица от The Plant Base сделает вашу кожу напитанной и увлажненной

23.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Сейчас корейская уходовая косметика приобретает большую популярность у нас, в России. Ведь в Корее наибольшим спросом пользуется косметика по уходу чем декоративная косметика. Кореянки предпочитают косметику по уходу за лицом, которая поможет устранить проблему, а не скрывать недостатки с помощью косметики.

И совсем недавно я познакомилась с одним корейским брендом The Plant Base. Этот бренд основан в 2005 году и сегодня является одним из самых популярных и успешных премиальных брендов в Южной Корее.

Интересно, что в средствах The Plant Base воду заменили на экстракты растений, которые получают особым способом при низких температурах, чтобы в них сохранялись полезные свойства.

Сегодня хочу вам рассказать об их креме для лица N5 Pandora.

Крем был  упакован в картонную красивую упаковку белого цвета и минималистичного дизайна с защитной наклейкой. Сам крем находится в стеклянной матовой баночке с железной крышкой. Очень роскошно выглядит упаковка крема! Восторгаюсь этим дизайном!

Что меня сразу же очень обрадовало, так это то, что у крема также была защитная пластиковая крышечка внутри и специальная маленькая ложечка, при помощи которой можно набирать необходимое количества крема. Очень гигиенично и продумано!

Крем белого цвета с маслянисто-гелевой структурой с легким, нейтральным ароматом. Хватает небольшой горошины, чтобы распределить крем по лицу.

Он быстро впитывается, не оставляет липкой пленки, выравнивает тон кожи, увлажняет и напитывает кожу. В течение двух недель пользования моя кожа стала намного лучше выглядеть. Она гладкая, напитанная и увлажненная. Так и хочется всё время прикасаться к своему лицу!

Также хочу отметить, что в состав продукции The Plant Base не входят ингредиенты химического происхождения, которые вредят состоянию и здоровью кожи. Вся продукция проверена дерматологами и для ее создания не проводились тестирования на животных.

Мне очень понравился этот крем для лица! Он справился со всеми своими задачами на отлично! Моя кожа стала выглядеть намного лучше: красивее и здоровее!

    Оставить комментарий