Разное

Осень 2020 в нежных объятиях модных свитеров!

25.08.2020

Модный свитер – самый мобильный элемент осеннего гардероба: подходит для многих случаев и отлично сочетается со всеми вариантами низа костюма. На какие свитера стоит обратить внимание осенью 2020?

  1. Модные свитера фактурной вязки

Свитера с эффектными фактурными рисунками  — на пике популярности моды нового сезона. Если свитер из шерстяных нитей средней толщины, то его стоит носить под ремень: и ноги будут смотреться длинней, и талия акцентируется! На фото —  модели свитеров из коллекций брендов See by Chloe, Ryan Roche, Luisa Spagnoli:

Толстый свитер лучше носить навыпуск, как предлагают бренды Dolce & Gabbana, Michael Kors, Ermanno Scervino::

  1. Модные свитера из тонкого трикотажа

Свитер из тонкого трикотажа нейтральных тонов незаменим в офисной моде: отлично сочетается с пиджаками, жакетами и стильными жилетами. Актуальны белые, серые и черные тона, все оттенки бежевого и коричневого цвета. На фото представлены модели свитеров от брендов Giada, Sportmax, A.W.A.K.E.:

  1. Модные свитера с орнаментами

Оригинальный орнаментальный рисунок является традиционным украшением свитера. В осенне-зимних коллекциях предлагаются и черно-белые орнаменты, как в модели бренда Sacai (1), так – и яркие, многоцветные, как у Balmain:

  1. Модные свитера-oversize

Уютные модели свитеров стиля oversize не покидают мир моды: классно смотрятся на стройных, высоких девушках! Их можно увидеть во многих коллекциях сезона. На фото – модели свитеров от брендов Isabel Marant, Les Copains, Brunello Cucinelli:

Помимо трикотажа из шерсти, в моде — мягкий кашемир.

Фото с сайтов vogue.ru, joy-pup.com

 

    Оставить комментарий