Косметика Парфюмерия Разное Новости красоты

На сёрфинге и на волне — это #Sorbet Jolie парфюмерная вода для женщин от Faberlic

27.08.2020

***

И подумать только, ранее я использовала один-два флакона на протяжении 10 лет: мне нравилось постоянство, но то время в прошлом! Сейчас я люблю быть разнообразной, непредсказуемой и нравится пользоваться парфюмом под свое настроение!

И  новой любимой парфюмерной водой оказалась #Sorbet Jolie от Faberlic!

Аромат очень стойкий и на протяжение всего дня раскрывается, подобно букету роз, и нравится мне в каждом переходе!

Парфюм оформлен в красивом зеленом стиле, упаковка в светлых тонах и стеклянный флакон тоже имеет светлый зеленоватый оттенок.

Объем  у него 30 мл, цена сейчас со скидкой 699 рублей. Срок годности длительный 5 лет.

Мой любимый миниатюрный флакончик всегда со мной в сумочке, одного пшика хватает на весь день! Он пахнет цветами, а первые ноты — волной океана.

Аромат похож на морской бриз, но затем он переходит в цветочную нотку. Каждый раз, когда я им душусь ощущаю, что я на волне на серфинге!


Иерархия парфюма поделена следующим образом: первое, что ощущается это свежесть от ягод, зелени. Через минут пять-десять, ощущаю более насыщенный аромат магнолии и фиалки.

Верхние ноты будут ощущаться, как древесные. Указано, что там — сандала, кедр, амбретта, мускус. В общей картине получается красивый, легкий аромат, которые составит прекрасную компанию женщине в любом возрасте: ведь быть молодой душой можно в любом возрасте!

На этикетке указано, что парфюмерия французская, также есть дата срока хранения, состав.

Но уйдет он значительно быстрее своего срока! Отличный аромат, который улучшает настроение! Рекомендую!

    Оставить комментарий