Косметика Уход за волосами

Аппетитная маска для волос от Nolla

30.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка. 

Маски для волос всегда использую в своем домашнем уходе, но всегда выбираю по составу. Конечно, для меня важно, чтобы ингредиенты в составе маски были натуральными. Силиконы в составе средств только делают вид красивых волос, а по факту, они не укрепляют и не улучшают состояние. А вот от масок с натуральными полезными ингредиентами, я действительно вижу эффект на своих волосах.

Так и с маской для волос от бренда Nolla Naturelle с аппетитным названием «Мед и корица с коллагеном «.

Маска находится в круглой баночке с откручивающейся крышечкой в объёме целых 400мл. На мой взгляд, это очень хороший объем. Ведь чаще всего маски для волос идут в объемах 250-300 мл..Но когда встречаются варианты в объёмах 400-500,то по стоимости выходит довольно выгодно.

В составе данной маски очень много компонентов, которые чудесно влияют на волосы и кожу головы. Питают, увлажняют, укрепляют, ускоряют рост новых волос и уплотняют стреюуктуру волос, придают здоровый блеск, волосы легче расчесываются.

Я наношу на кожу голову и по всей длине. Предварительно волосы ополаскиваю водой, затем наношу маску и одеваю специальную шапочку. Так могу продержать примерно один час. Затем мою волосы своим обычным шампунем. Маска прекрасно смывается, волосы не жирнятся. Использую один раз в неделю.

Эффект заметен через пару применений. Они становятся шелковистыми, уплотненные, сияющие.

Мне данный эффект понравится, пользуюсь с большим удовольствием.

    Оставить комментарий