Косметика Уход за волосами

«Дары природы» для красивых волос

30.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка. 

Для волос мне нравятся использовать средства с натуральными компонентами. Несмотря на то, что это смываемые средства, все же я обратила внимание, что они лучше работают на моих волосах, и этот эффект виден не только мне, но и окружающим. К тому же, натуральные ингредиенты действительно полезнее, чем наносить средство с силиконами, которые только придают вид здоровых и сияющих волос.

На данный момент в моем арсенале чудесные средства от бренда «Дары природы».

Я выбрала сразу и шампунь, и бальзам — маску из одной серии. Мне кажется, что в паре такие средства работают хорошо, и более эффективны.

В данном случае, это «Бессульфатный шампунь для волос #3» и «Бальзам-маска Травяная #3».

Эта линейка направлена на укрепление корней волос, ускорения роста, против выпадения.

Я не могу сказать, что у меня обильный «волоскопад». Но считаю, что такие средства с возрастом очень нужны. К сожалению, время не играет нам на пользу, и постепенно волосы растут медленнее, теряется объем и внешний вид уже не так нравится. Чтобы подольше сохранить волосы в хорошем состоянии, я и выбрала данную пару средств.

Шампунь прекрасно промывает мои волосы, которые склонны к жирности у корней, при этом он не пересушивает длину волос. А волосы у меня как раз длинные.

Бальзам-маску я использую так, как рекомендует производитель и наношу на волосы за 40 минут до мытья.

Через несколько таких процедур мои волосы стали более густые, напитанные, увлажненные, эластичные, шелковистые, блестящие. Есть накопительный эффект от средств.

    Оставить комментарий