Уход за кожей 

Ароматный и эффективный гоммаж для тела от Yves Rocher

01.09.2020

Осенний марафон красоты

Есть такие косметические продукты, к которым я возвращаюсь постоянно и регулярно покупаю, как только опустеет баночка. И одним из таких средств является растительный гоммаж для тела от Yves Rocher с частичками косточек абрикоса. Этот гоммаж я регулярно покупаю уже на протяжении 3-4 лет.

Производитель – Франция.

Объем – 150 мл. Данного объема мне хватает на несколько месяцев регулярного использования.

Упаковка представляет собой удобный мягкий пластиковый тюбик, на который достаточно легко надавить и выдавится нужное количество гоммажа. На наклейке спереди мы видим название продукта, его объем и рисунок спелых и сочных абрикосов, из молотых косточек которых состоит данный гоммаж. На обратной стороне тюбика есть вся полезная информация о продукте: описание, способ применения, состав и срок годности. Крышка хорошо и легко защелкивается и открывается. В руке тюбик лежит комфортно, в душе упаковка с руки не соскальзывает.

Текстура гоммажа представляет собой гелевую основу с достаточно большим количеством пудры из абрикосовых косточек. Консистенция продукта не жидкая, но и не совсем густая. Скрабирующие частички в меру жесткие, отшелушивают кожу хорошо.

Использую данный гоммаж 1-2 раза в неделю. Наношу на предварительно очищенную и влажную кожу массирующими движениями, особенно уделяя внимание проблемным зонам. Гоммаж нежно и деликатно борется с омертвевшими клетками кожи. Он хорошо очищает и увлажняет кожу, после него я даже не пользуюсь молочком для тела. Кожа становится нежной и гладкой, так и хочется постоянно прикасаться к ней.

Аромат у гоммажа восхитительный! Я готова сходить с ума от этого вкусного, сладкого, свежего, приятного аромата аппетитных абрикосов! Сразу с головой накрывают воспоминания о теплом лете! Какое-то недолгое время аромат сохраняется на коже.

Растительный гоммаж от Ив Роше – это моя любовь! Он отлично справляется со своими задачами! Обязательно буду покупать его еще много раз!

  • Ответить
    Marselka
    02.09.2020 в 13:31

    для тела конечно объем маловат 150 мл
    но если по хорошей цене да со скидками, которых там много, то почему бы и нет smile

    • Ответить
      Vermilion
      02.09.2020 в 20:06

      Да, у них часто бывают хорошие скидки smile А иногда даже можно получить этот скраб в подарок при покупке smile

  • Ответить
    Marselka
    02.09.2020 в 13:32

    в принципе, если 1 раз в неделю использовать, то надолго хватит

Оставить комментарий