Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Косметология Здоровье и фитнес Разное

Универсальное средство для красоты всех возрастов — черный тмин

07.10.2020

Осенний марафон красоты

Черный тмин  —  очень известен своими лечебными свойствами, как для принятия внутрь, так и для любых косметических процедур.

Нерафинированное масло холодного отжима  — следует принимать внутрь, ложку натощак, и оно поможет вылить болезни желудка, также оно содержит большое количество витаминов.

Масло тмина  — в косметологии, является сильным антиоксидантом и отлично борется с увяданием кожи.

Бактерицидные и противовоспалительные свойства — делает масло отличным помощником в борьбе с акне, угревой сыпью, различными покраснениями, раздражениями и высыпаниями.

Оно восстанавливает клетки кожи, регенерирует и омолаживает, активирует собственный коллаген кожи.

В любое время года масло тмина, способно защитить от ультрафиолетовых лучей, излучения, негативных влияний ветра и холода, он повышает иммунитет кожи и усиливает защитный барьер.

Для людей с расширенными порами, масло тоже будет очень кстати,  —  оно очищает поры, сужает их, и вытягивает загрязнения, нормализует жирность кожи.

Черный тмин широко применяется, как самостоятельное средство, виде масок, так и в сочетании с кремами, бальзамами для волос, лосьонами для тела, ногтей и локтей.

Оно устраняет сухость, шелушения, заживляет микроскопические ранки и трещинки.

Масло очень питательное и обогащает кожу минералами и витаминами.

Даже капля масла способна принести огромную. пользу для кожи и всего организма!

Для себя я выбрала натуральное масло черного тмина от бренда Дары Природы — оно помогает сохранить молодость и красоту, улучшить общее состояние организма!

Состав чистый и натуральный, не содержит вредных веществ.

    Оставить комментарий