Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж

Почему я выбрала сыворотку «Пять витаминов»

10.05.2022

Сыворотка «Пять витаминов» — концентрированное средство с сбалансированным составом из натуральных ингредиентов. Выпускается под брендом Nativica компанией Компас здоровья.

Из названия понятно, что состав продукта содержит витамины и их пять: Е, С, В3, В5, В6. Предназначена сыворотка для вечернего ухода. Ночь – отличное время для обновления клеток кожи, а сыворотка с витаминами только поможет ей. Еще продукт будет отличным в осенне-весеннее время, когда кожа страдает от нехватки витаминов, становится тусклой и теряет свою упругость.

Состав сыворотки – то, что меня привлекло больше всего. Во-первых, он полностью натуральный. В ней нет никаких красителей, минеральных масел, парабенов и прочей химии. Во-вторых, это, конечно, витаминный комплекс. К тому же он обогащен молочной кислотой, которая обновляет клетки, придает им эластичность, возвращая коже молодость и сияние.

Для удобства использования продукт выgускается в стеклянной баночке с пипеткой-дозатором. Всего 2-3 капли продукта достаточно, чтобы распределить по коже лица для преображения. Консистенция легкая, жидкая быстро впитывается. После впитывания немного стягивает кожу. Но это не проблема, это так и должно быть, об этом предупреждает производитель. Для того, чтобы этот эффект не мешал, необходимо нанести поверх сыворотки любимый крем.

Сыворотка подходит для любого типа кожи, что является тоже плюсом, особенно тем, у кого тип кожи комбинированный. Возрастных ограничений нет.

Уже через пару недель кожа заметно преобразилась. Увлажнение чувствуется постоянно, эластичность вернулась, появилось и сияние, исчезла пигментация, тон кожи стал более ровный. Очень понравилась сыворотка. Уже на ее замену заказала новую баночку.

    Оставить комментарий