Косметика Макияж

Идеальный тональный крем Cabaret Premiere со сценическим эффектом

18.10.2020

Тональный крем в макияже играет очень важную роль, так как он является фундаментом. Очень важно, чтобы он хорошо скрывал недостатки кожи: покраснения, прыщики, следы от акне и другие недостатки.

У Vivienne Sabo есть целая линейка Cabaret. Я очень люблю их знаменитые туши! Только их и покупаю. И теперь я захотела познакомиться с их тональным кремом Cabaret Premiere со сценическим эффектом.

Мой оттенок 04 Beige Clair – достаточно универсальный оттенок без явного подтона.

Текстура у крема достаточно густая, нежная и сливочная. Он  легко распределяется по коже как и при помощи пальцев, так и с кистью или со спонжем. Я обычно пользуюсь спонжем. Он дает легкое и ровное покрытие.

Хоть производитель и называет тональный крем со сценическим эффектом, но он не сделает тяжелую маску на вашем лице. Он нисколько не перегружает лицо, а делает его свежим, естественным, красивым и отдохнувшим. Хорошо выравнивает тон и перекрывает мелкие недостатки: прыщики и покраснения. Нисколько не сушит кожу и не подчеркивает шелушения, если они у вас есть.

Стойкость у крема шикарная! Он отлично «сидит» на лице с раннего утра и до позднего вечера! Нет необходимости подправлять его в течение дня. Очень комфортный и приятный в носке.

Я влюбилась в этот тональный крем Vivienne Sabo! Он сидит словно вторая кожа! Легкий крем, который прекрасно выравнивает тон кожи, создавая естественный финиш!

    Оставить комментарий