Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Косметология Макияж Здоровье и фитнес Новости красоты

Органическое кокосовое масло Coconut Oil 100% серии «Natura Vita»

26.10.2020

Осенний марафон. Перезагрузка

Кокосовое масло знаменито во всем мире, оно универсальное, борется с миллионам проблем! И в моем арсенале всегда есть кокосовое масло!

Но, как его правильно выбрать?

Стоит обратить внимание, чтобы в составе было только 100% кокосовое масло холодного отжима, только такое масло сохраняет в себе полезные витамины, минералы, будет активно работать!

Оно поистине уникальное и имеет тысяча и один способ применения!

Рассмотрим мои лайфхаки, как нам в ежедневной рутине поможет кокосовое масло:

  • Оно прекрасно и мгновенно удаляет любой водостойкий макияж, это помогает избежать сильного трения области глаз, предотвратить появление морщин.
  • Его можно наносить в виде макси на лицо, — кокосовое масло практически не комедонное, оно не забивает поры, омолаживает коду и питает ее, обогащает витаминами.
  • Использовать на волосы, — масло кокоса помогает бороться с различными проблемами кожи головы и волос: избавляет от перхоти, увлажняет волосы, восстанавливает их структуру.
  • Масло можно использовать на все тело, ногти, руки — оно является отличным антиоксидантным средством, смягчает коду, дает её упругой и эластичной.Я выбрала для себя кокосовое масло «Natura Vita», — стоит оно в пределах разумного,, около 200 рублей. Они не делают деньги за название бренда, а качество изумительное!Масло приятно пахнет кокосом, имеет 100% натуральный состав, без добавления синтетических ингредиентов.


    Масло прозрачное, в жидкой консистенции, но от холода оно твердеет и нужно его подогреть на водяной бане (в теплой воде).


    Масло наношу на губы, руки — от сухости и трещин. Оно очень приятное и полезное, имеет много способов применения! Очень его люблю!

    Оставить комментарий