Косметика Уход за кожей  Косметология

Увлажнение и свежесть с гелем «Трансформером» для лица iSeul от Faberlic

15.11.2020

Компания Faberlic не перестает нас удивлять и совместно с корейской лабораторией BioSpectrum создали гель «Трансформер» для лица iSeul. Данный гель удивляет тем, что при соприкосновении с кожей он превращается в воду, которая моментально увлажняет и освежает кожу!

Оформление упаковки очень милое, яркое и красивое. Гель спрятан в тюбике того же милого дизайна, что и картонная упаковка, с удобной крышкой флип-топ.

По консистенции он представляет собой средней густоты гель светло-зеленого оттенка. Очень легкая и невесомая текстура. Если нанести на руку горошинку геля, то он сразу убегает, растекаясь по руке и оставляя после себя влажный след.

В составе геля есть компонент, который очень полюбился корейским производителям косметики – это муцин улитки. Он выполняет массу полезных свойств для кожи: питает, увлажняет и смягчает её; устраняет воспаления и шелушения; выравнивает тон лица; ускоряет регенерацию кожи.

Также в составе есть Витамин В3, который делает кожу эластичной и упругой и избавляет её от следов акне и пигментации.

Гель «Трансформер» iSeul легко наносится и быстро впитывается в кожу. После себя не оставляет неприятных ощущений и липкой пленки. На коже совсем незаметен.

После нанесения гель мгновенно увлажняет и освежает кожу, убирает шелушения, чувство стянутости и сухости.

Моя кожа после применения геля «Трансформера» для лица iSeul мгновенно преобразилась! Она стала эластичной, упругой и приятной на ощупь. Чувствуется, как гель её разгладил, увлажнил и напитал. Пропали шелушения и покраснения.

Гель «Трансформер» iSeul подойдет любому типу кожи. Он очень приятен и легок в нанесении. Мгновенно освежает, разглаживает и увлажняет кожу. Рекомендую присмотреться к этому чудесному гелю и к остальным средствам из серии iSeul у Faberlic.

    Оставить комментарий