Косметика Уход за волосами

Линейка средств COLOR PROTECTION от BB One поможет сохранить и продлить насыщенность цвета окрашенных волос, а также обеспечит бережный уход

15.01.2023

О, как же красиво волосы выглядят после свежего окрашивания! Такие блестящие, яркие и ухоженные! И так хочется, чтобы волосы как можно дольше оставались такими яркими и насыщенными. На самом деле это не так сложно. Самое главное – необходимо правильно подобрать уход за окрашенными волосами.

Я всё же отдаю предпочтение проверенным брендам качественной профессиональной косметики, к числу которых относится BB One. У них есть специальная линейка для окрашенных волос — COLOR PROTECTION. Регулярное и комплексное использование средств из этой серии поможет сохранить цвет и яркость волос, а также их блеск и гладкость.

Для окрашенных волос лучше выбирать бессульфатный шампунь. Он действует мягко и бережно, не повреждая текстуру волоса, тем самым минимизируя вымывание цвета. Совсем не сушит волосы, увлажняет и питает их, делая невероятно гладкими и мягкими на ощупь.

После шампуня обязательно следует нанести бальзам на влажные волосы. Он закрывает чешуйки волос, разглаживает их и облегчает расчесывание. Также он уплотняет слишком тонкие пряди, придает сухим кончикам ухоженный вид и поддерживает яркость цвета.

Также очень важную роль в уходе за окрашенными волосами занимает маска. Это средство интенсивного ухода, которое быстро приводит волосы в порядок. Возвращает поврежденным волосам после окрашивания жизненную силу, придает здоровый блеск, обеспечивает прядям дополнительное питание и увлажнение. И, конечно, эта маска – настоящий защитник цвета.

Комплексное использование средств из линейки COLOR PROTECTION обеспечит окрашенным волосам бережный уход, сохранение и продления насыщенности цвета и здорового блеска.

    Оставить комментарий