Косметика Уход за кожей 

Магия Шунгита для кожи тела

23.11.2020

Как правило, в нашей семье, гели для душа расходуются достаточно быстро. Дело в том, что наша семья не маленькая, а еще к нам часто приезжают в гости родственники и друзья. И так как мы живем в частном секторе, у нас есть баня, которую, конечно же топим, каждую неделю, хотя есть и душ, и ванна в доме, все же атмосфера в бане и само ощущение после бани, совершенно отличаются от душа и ванны.

Учитывая это, мне нужны гигенические средства не только в ванной, но и в бане. Не всегда успеваю следить за остатками средств, поэтому стараюсь, чтоб дома был определенный запас. Чаще стараюсь покупать гели для душа в большом объёме. Это намного удобнее для меня. К тому же, по стоимости выходит дешевле.

Поэтому выбрала для нас всех гель для душа «Магия Шунгита Восстанавливающий».

Средство представлено в достаточно хорошем объёме, 500 мл..При этом расход довольно экономичный, ведь концентрация геля не жидкая, а средней густоты, пены образует достаточно, соответственно и расходуется дольше.

В составе средства уже на втором месте после воды значится Шунгит, который известен своими антибактериальными, антиоксидантами и регенерируюшими свойствами.

Так же в составе данного геля для душа указаны протеины шелка. Они применяются для увлажнения и питания кожи тела.

И еще в составе есть кленовый сироп, известный своими антиоксидантными и регенерируюшими свойствами. Питает кожу и помогает активному восстановлению клеток кожи.

Гель для душа изготовлен на основе мягких Павов, которые способстуют бережному очищению кожи тела, поэтому можно использовать ежедневно. Средство не сушит и не стягивает кожу. После использования кожа тела чистая, мягкая, нежная. Абсолютно комфортный гель для душа с невысокой стоимостью и хорошим объёмом.

    Оставить комментарий