Разное

Новый год 2021. Наряды для празднования Нового года

23.11.2020

Новый год лучший праздник на Земле, любимый всеми — и взрослыми, и детьми! Подготовка к нему уже началась, поэтому самое время подумать о наряде для празднования этого торжества. Какие предложения из модных коллекций можно использовать для встречи Нового года?
Выбор наряда зависит от многих факторов, главным из которых является обстановка, в которой будет проводиться мероприятие. Предлагаю рассмотреть самые популярные варианты.

1. Модные платья длиной в пол
Если встреча Нового года планируется с партнерами по бизнесу или с другими серьезными людьми, то платье длиной в пол будет кстати. Самым актуальным в сезоне является эффектное платье под названием «столб пайеток», фасон которого можно увидеть во многих коллекциях, в том числе у брендов Bottega Veneta (1-2) и Valentino:


Акцентные рукава, асимметрия кроя, вышивка — эффектные решения модных моделей вечерних платьев. На фото платья из коллекций брендов Badgley Mischka, Marchesa, Chrisnian Siriano:

Открытые плечи тоже приветствуются, ведь женщина всегда их может прикрыть горжеткой или меховым палантином:

  1. Модные коктейльные платья
    Для молодежной вечеринки подойдут короткие платья из блестящих материалов: атласа, тканей с пайетками, с эффектами металлизации и проч. Не стоит забывать о моделях одежды из кожи и латекса: эффектно смотрятся! На фото представлены нарядные коктейльные платья брендов Pamela Roland, Saint Laurent, Tadashi Shoji:

  1. Модные комбинезоны и брючные костюмы

Роскошные вечерние комбинезоны могут стать эффектной альтернативой длинным платьям: потрясающе смотрятся на стройных женщинах!

Брючный костюм из ткани с нарядной фактурой не только украсит, но и согреет свою обладательницу:

  1. Нарядные блузки с юбками и брюками
    Если встреча Нового года будет происходить в узком семейном кругу, то женщина может ограничиться покупкой нарядной блузки, так как большую часть времени она проведет за столом. А подходящая юбка или брюки в гардеробе всегда найдутся для создания гармоничного ансамбля с этой блузкой.

  1. Модные эротические наряды
    Платья на тонких бретелях, с декольте на груди или спине, с высокими разрезами на юбке, из полупрозрачных тканей создают соблазнительные образы и будут наиболее уместны для встречи Нового года вдвоем с любимым человеком.

Главное в праздновании Нового года хорошее настроение и радостная улыбка: это обязательные украшения к любому наряду!

Главное в праздновании Нового года хорошее настроение и радостная улыбка: это обязательные украшения к любому наряду!

Фото с сайтов vogue.ru, modnaya-krasivaya.ru, cnnturk.com, ru.depositphotos.com

    Оставить комментарий