Уход за кожей 

Мой фаворит среди дневных кремов

29.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Осенью кожа лица особенно страдает от воздействия внешних факторов. И ветер, и холодный воздух, и перепады температуры могут влиять на нее негативно. Тем более, я, как обладательница сухого типа, знаю об этом непонаслышке. По этой причине именно осенью мне сложно подобрать дневной крем для лица, ведь он должен быть и питательным, и увлажняющим, и восстанавливающим, а в идеале еще и натуральным. Все это я нашла в дневном креме для лица «Мгновенное сияние кожи» от бренда Siberina.

Этот крем выглядит привлекательно за чет лаконичного дизайна. Он помещен в пластиковую белую баночку объемом 50 миллилитров. Порадовало, что в тюбике есть дозатор. Не нужно залезать пальцами в банку с кремом. Это очень удобно!

Пару слов о составе… Он не только натуральный, но и очень полезный. Неудивительно, ведь в комплекс компонентов вошли такие, как глицерил, масло ши, гиалуроновая кислота, экстракт сосны, экстракт каштана, экстракт огурца и другие эфирные масла и вещества.

Действия у этого продукта потрясающие. Как раз те, которые нужны коже в осенний и предзимний период. Например:

— устранение следов усталости и недосыпов;

— глубокое увлажнение и восстановление дермы;

— сияние и здоровый блеск кожи лица;

— на ощупь дерма будет мягкой и приятной;

— ощущение комфорта, которое сохраняется надолго;

— придание коже лица упругости и гладкости;

— матирующий эффект.

Все эти результаты мне по душе. Это именно то, что я искала в подобных средствах. Поэтому дневной крем от Siberina стал моим настоящим фаворитом. Из других достоинств его я могу выделить доступную цену, потрясающий аромат, простоту нанесения и быструю впитываемость. При регулярном использовании результаты еще лучше. Достойный внимания продукт!

    Оставить комментарий