Косметика Уход за кожей 

Пенка для умывания Mary Kay антивозрастная и действительно бесконечная

07.02.2021

Наверное, вы слышали о том, что продукты Mary Kay очень экономичны. Так вот сегодня я хочу рассказать об одном из таких продуктов, которыей входит в антивозрастную линейку интенсивного ухода за зрелой кожей 45 +. Называется пенка для умывания Mary Kay Очищающая TimeWise Repair™ Volu-Firm™ Foaming Cleanser.

Как и все продукты из из антивозрастной линейки 45+ TimeWise Repair, эта имеет очень крутой состав – в нее входят трипептиды, которые творят с кожей чудеса. Они поддерживают процессы восстановления кожи. Стимулируют синтез фибронектина и ламинина, нужных для того, чтобы кожа сохраняла свою упругость Трипептиды – стимулируют производство гиалуроновой кислоты. Также в составе есть стволовые клетки готу колы для сохранения молодости кожи. конечно, все эти компоненты важнее в креме, который остается на лице, а не смывается. Но поскольку Mary Kay рекомендует использовать всю линейку средств, то каждое из них поддерживает действие предыдущего. И если мы сложим все время нахождения на лице средств (пенка, сыворотка, крем и т.д.), в общем получится не так уж и мало. Так что это правильно – класть антвозрастные компоненты во все средства линейки.

Пенка по консистенции кремовая, не водянистая. Именно поэтому одной горошины хватает на все лицо и шею. В этом и заключается экономичность средства. Наносить ее тоже нужно особым образом. Сначала смешать горошину с несколькими каплями воды, а потом уже эмульсионную консистенцию наносить на лицо. На самом деле это только так сложно звучит. На самом деле это занимает пару секунд.

Пенка (а по ощущениям это крем для умывания) совершенно не сушит! Она комфортная. У меня чувствительная кожа и если бы она сушила, я бы это сразу почувствовала! Радует, что продукт обезжиренный и некомедогенный, дерматологически одобренный.

Средство для умывания от Mary Kay мне очень понравилось! Я в восторге. Обязательно закажу для своей сестры и мамы! Тем более что продукт очень экономичный. Хватит надолго!

Цена по каталогу составляет 1500 рублей. Это немного для экономичного продукта, которого хватит минимум на полгода. Для меня эта пенка просто находка.

    Оставить комментарий