Косметика Уход за кожей 

СС-маска — и ты королева новогодней вечеринки!

03.12.2020

Близится новогодняя ночь, перед которой зачастую не остаётся времени для себя. Хорошо, если удалось посетить косметолога и провести ряд бьюти-процедур. А если нет? Если кожа кажется бледной и усталой? В этом случае следует заранее приобрести тканевую СС-маску «Безупречное сияние» от Funny Organix, чтобы перед Новым годом выкроить 10 минут, чтобы стать красивой.

Эта маска из серии Byrenka Style необычна тем, что сочетает в себе компоненты, предназначенные для ухода за кожей (например, кигелин – белок, экстракты целебных растений), так и ингредиенты декоративной косметики (в частности, красящий пигмент – ультрамарин). Соответственно, и эффект будет два в одном.

Маска используется как обычная тканевая, но перед вскрытием упаковки следует хорошенько помять её, чтобы пропитывающая сыворотка равномерно разошлась по тканевой основе.

Когда маска ложится на кожу лица, наступает время для релакса: можно прикрыть глаза и составить список желаний, которые будут загаданы под бой курантов.

После окончания десяти минут, что маска находится на коже, не стоит спешить к крану с водой: умывания не потребуется.

Осторожными движениями кончиками пальцев нужно помассировать кожу, чтобы сыворотка легла ровно и впиталась.

Эффект отличный: кожа отдохнувшая, посвежевшая, бархатистая. Можно смело наносить макияж и думать о том, что теперь вы точно станете королевой новогодней ночи.

Разумеется, такая масочка выручит и в других экстренных ситуациях, например, когда после долгого перелёта нужно присутствовать на важном мероприятии или встрече.

Ну а дизайн этого косметического продукта станет поводом для улыбки. Поэтому даже не раздумывайте, если хотите преподнести такое средство в подарок – любая женщина его непременно оценит высоко!

Приобрести такую маску и другие продукты от Funny Organix можно в интернет-магазине Mamsy — выбор там приличный.

    Оставить комментарий