Косметика Уход за волосами

Косметика NOLLA naturelle делает мои локоны красивыми и блестящими

09.01.2021

Зимний марафон красоты.

Косметика на основе водорослей работает отлично. Не зря многие не только применяют косметику, но и пьют витамины во спирулиной. Я нашла для себя производителя натуральной косметики на основе водорослей это NOLLA naturelle. Приобрела на пробу несколько средств. Начала я своё знакомство с маски для волос МЕД & КОРИЦА с коллагеном.

Это большая баночка, объемом 400 мл. Маска имеет цвет водорослей и очень густая по консистенции. Однако это не мешает при использовании. По мне так густые маски гораздо удобнее применять, они не стекают с волос.

Способ применения: нанести маску на кожу головы и волосы по длине, через 30 – 60 минут смыть.

Так как на упаковке не указано до мытья или после наносить маску. Я сначала наносила маску на волосы. Далее через час смывала шампунем. Маска отлично наносится при помощи косметической лопатки. Сначала прохожусь по всем проборам, потом непосредственно на прядки. Маска не вызывает раздражение, не щиплет, оказывает только приятное согревающее действие. Желательно на голову надеть утепляющую шапочку.

Смывается маска хорошо шампунем, причем за одно намыливание. После маски волосы рассыпчатые, не спутываются. Она также облегчает расчесывание волос. Для моих кудрявых и постоянно путающихся локонов это очень актуально.

Волосы после применения маски красиво блестят, становятся живыми. Курс водорослевой маски с мёдом и корицей помог сократить выпадение волос.

Девочки, у кого есть межсезонное выпадение волос или просто они стали тусклыми, рекомендую присмотреться к косметике NOLLA naturelle. Большой выбор косметики для волос и тела. Косметика натуральная, качественная, пока что лучших средств для волос я не встречала.

    Оставить комментарий