Уход за кожей 

Уход за сухой кожей рук с Dove

06.12.2020

В зимний период кожа рук всегда находится под угрозой внешних воздействий. Даже в перчатках не всегда удается сохранять идеальное состояние дермы. Поэтому в зимний сезон ухаживать за ручками особенно важно. Я сейчас использую в этих целях крем для рук Dove, в состав которого входят рисовое молочко и экстракт лотоса.

Данный крем предназначен именно для сухого кожного типа. Он идеально справляется с сухостью, стянутостью и шелушением. Я пользуюсь средством очень часто – за 5-10 минут до выхода на улицу, сразу после прихода с улицы, после домашних дел (особенно мытья посуды и уборки). Именно эти факторы вызывают повреждения кожного покрова и некомфортное состояние. Крем же позволяет быстро восстановить мягкость, свежесть и привлекательность женских ручек.

Помещен крем в пластиковую белую тубу. Ее объем – 75 миллилитров. Срок годности составляет 12 месяцев. Но. конечно, израсходован продукт будет намного раньше. Тем более, я пользуюсь им активно.

Порадовали меня также увлажняющие свойства средства. Сразу заметно, как в коже восполняется недостаток влаги. Ручки приобретают здоровый вид и естественное сияние.

Что касается органолептических свойств, консистенция у крема – стандартная. Наносится средство очень легко. Распределить по рукам массажными движениями состав удается равномерно. К тому же он быстро впитывается в кожу рук. Мгновенным результатом становится привлекательная, увлажненная и сияющая кожа.

На ощупь ручки становятся очень нежными и мягкими. Крем имеет белый цвет, без каких-либо вкраплений. Аромат лотоса тут просто волшебный, немного сладковатый, цветочный. Думаю, он точно не оставит равнодушными представительниц прекрасного пола.

Помимо рисового молочка и экстракта лотоса, в креме содержатся и другие полезные компоненты. За счет них удается обеспечить хорошее питание, увлажнение и смягчение дермы. Я рада, что познакомилась с этим новым продуктом от бренда Dove. Качество, как всегда, на высоте!

    Оставить комментарий