Уход за кожей  Косметология

Инста-патчи для глаз от Byrenka style

06.12.2020

Как вам новинки от Funny Organix? Серия Byrenka style вне конкуренции! Чего стоят одни только стильные коровы — символ наступающего года?
Сегодня попробуем инста-патчи «Розовое золото». Инста — потому что патчи предназначены для получения быстрого эффекта за небольшое время. Сделал процедуру — снял шикарное селфи!
Инста-патчи «Розовое золото» — это два пакетика, соединенные перфорацией. В каждом пакетике пара патчей в такой щедрой заливке, что каждой парой патчей можно воспользоваться минимум дважды.
Состав очень замечательный. Смотрите сами, слова тут лишние. Такой набор антиоксидантов не дает и шанса для уставшей кожи!


Внутри каждого пакетика — мягкие двусторонние патчи. С одной стороны патча легко впитывающая ткан, а с другой тоже мягкая ткань, но не пропускающая влагу, металлизированная, красивого цвета «розовое золото». Очень стильно!

Патчи легко и надежно ложатся под область глаз, пропитывающий состав липковатый и способствует этому. Рекомендуется держать патчи так 10 минут. Причем плотность прилегания позволяет в это время вести активный образ жизни, патчи держатся надежно и попыток отвалиться не делают. Ощущается только приятная влажность и очень нежный цветочный запах, никаких неприятных ощущений. После снятия патчей на коже остается достаточное количество средства, которое рекомендуется вбить в кожу подушечками пальцев.

Возвращаю использованные патчи обратно в пакетик, благо влаги там предостаточно.
Кожа после использования нежная и хорошо увлажненная. Подтягиваются мелкие морщинки. Что еще нужно для хорошего селфи и хорошего настроения?

    Оставить комментарий