Здоровье и фитнес Похудение

Вкусное похудение к Новому году с Herbalife

11.12.2020

Близится самая долгожданная праздничная ночь. И, конечно же, за несколько недель до Нового года многие хотят скинуть лишние килограммы. Хочется и в платье красивое влезть, и вкусно питаться. Кажется, что это невозможно… Но с продукцией Herbalife возможно похудеть и есть сладкое!

Хочу вам рассказать об очень полезном и безумно вкусном продукте Herbalife – Белковом батончике Формула 1 Экспресс со вкусом шоколада.

В картонной коробке находятся 7 батончиков. Каждый находится в индивидуальной упаковке. Такой батончик очень удобно брать с собой, он занимает совсем мало места в сумке.

На задней стороне картонной упаковки есть вся необходимая информация.

Когда я прочитала состав, то была приятно удивлена такому большому количеству витаминов и минералов!

Батончик Гербалайф состоит из злаков, орехов и шоколада, тающего во рту. Батончик очень вкусный и не слишком сладкий.

В одном батончике 207 ккал. Он может заменить полноценный прием пищи. Быстро утоляет чувство голода, а насыщение остается до следующего приема пищи. Но обязательно не забывайте запивать водой.

Мне очень понравился Белковый батончик Формула 1 от Гербалайф. Он невероятно вкусный и очень полезный. Он отлично подойдут тем, кто хочет поддержать свою фигуру в хорошей форме или хочет скинуть пару лишних килограмм. А сладкоежкам они особенно подойдут, которым сложно отказаться от шоколадок, а иметь тонкую талию уж очень хочется!

    Оставить комментарий