Уход за кожей 

PP крем-праймер от Byrenka style для ППреображения

18.12.2020

Сегодня еще один маленький шедевр от Byrenka style. Вот как театр начинается с вешалки, так любое косметическое средство — с упаковки. Упаковка у заявленной серии — выше всяких похвал.

Плотный металлизированный пакетик с яркой призывной обложкой с трендовыми коровами — символом грядущего года. Коровки стильные и ухоженные. На моем пакетике — коровка-стилист, ухоженная, в стильных очках и одежде и со стаканчиком кофе. Она уверена в себе, потому что кожа ее лица и макияж — просто идеальны. Извините, я хочу быть коровой!) Ну не совсем коровой, конечно, а такой же стильной и ухоженной. И новая серия от Runny Organix создана, чтобы помочь в этом каждой женщине.

У меня пакетик с РР-кремом-праймером «Совершенная кожа». Точнее это пакетик-бластер, в котором 4 порционных пакетика соединены между собой перфорацией. Косметические средства с РР приставкой — это средства с базой под макияж, содержащие в себе силиконовые частицы, которые выровняют поверхность кожи, сгладят морщины и уменьшат поры. В общем, сделают вашу кожу совершенной РР приставка буквально обозначает  Pink рerfect («розовое совершенство»). Интересное средство, не правда ли?

Посмотрим на состав? Он обильный и отличный. Корейски е маски всегда отличались богатыми комбинациями ингредиентов.

Вот и тут уникальная комбинация экстрактов корейской хурмы, тыквы, камелии, коры белой ивы, азиатского подорожника и ламинарии.  Мне нравится состав!

Легко отрываю по перфорации 1 пакетик. И вскрываю по линии отрыва. Выдавливаю. Средство необыкновенно приятно пахнет и представляет собой нежный и легкий крем розового цвета.

Пробую втереть в кожу, чтобы рассмотреть. Крем легко втирается, сначала слой слегка мерцающий, почти сразу впитывается и кожа преображается на глазах.

Тон кожи ровный, кожа нежная, прохладная. красивого здорового цвета, поры практически незаметны, при этом она эластичная, хорошо увлажненная и матовая. Идеально.

Теперь на лицо. Эффект тот же. Сплошное удовольствие! Ощущения и во время нанесения и после — наиприятнейшие. Средства много, распределяется тонким слоем. Легко. хватит на 2 раза. Кожа нежная, гладкая, мягкая… она само совершенство!

Идеальное средство под макияж! Очень рекомендую!

    Оставить комментарий