Косметика Уход за кожей 

Красивая, ухоженная кожа вокруг глаз с патчами Vivienne Sabo

30.12.2020

У каждой девочки есть свои секреты, как привести себя быстро в красивый, свежий вид. Мне в этом помогают экспресс – маски для лица и для области вокруг глаз. В моей косметичке всегда есть пару таких интенсивных уходовых средств.

Для кожи вокруг глаз я применяю Гидрогелевые патчи  Bonjour Beaute от Vivienne Sabo.

Это большая круглая банка с патчами. Изначально она была герметично упакована пленкой. В упаковке содержится 30 штук.  После вскрытия патчи можно использовать в течение шести месяцев. Это очень удобно, как раз для важных событий и мероприятий можно быстро себя привести в порядок.

Патчи имеют форму лепестка, хорошо пропитаны составом. Внешне выглядят замечательно, нежный, переливающийся розовый цвет патчей поднимает настроение. Бьюти процедура проходит еще более эффективно, когда приподнятое настроение.

 

Способ применения: расположить патчи на сухую кожу вокруг глаз, оставить на 15 – 20 минут. Снять, остатки геля распределить по коже.

Патчи хорошо держатся на коже, не сползают, не скатываются. Гелиевой консистенции в меру, ничего не течет по лицу. Применение полностью комфортное.

 

Экспресс – уход в виде патчей быстро приведет кожу в красивый вид. Всего 20 минут, и ваш взгляд станет более выразительным. Кожа вокруг глаз увлажнена, разглаживаются мелкие морщинки. Темные круги под глазами становятся менее заметными.

Следы усталости стерлись, будто их и не было. Особенно в предпраздничной суете патчи просто как палочка – выручалочка.

В составе геля содержится витамин Е и коллаген. Что помогает получить видимый результат после первого применения, разглаживает морщины, освежает, снимает отеки.

Рекомендую присмотреться к гидрогелевым патчам Vivienne Sabo.

 

    Оставить комментарий