Косметика Уход за кожей  Косметология

Эффективность и релакс в одном уходовом средстве

05.01.2021

Маски для лица это самые действенные, безболезненные и комфортные уходовые процедуры. Нет ничего проще применения масок, ведь все необходимые компоненты уже замешаны производителем в нужных пропорциях, и остаётся только подобрать их под свои нужды и по своему усмотрению.

Одни маски легко наносятся, такие как тканевые, которые даже смывания зачастую не требуют. Но есть и такие, с которыми приходится чуточку повозиться. Однако результат применения этих масок того стоит. Имею ввиду альгинатные сухие маски. Вот именно с одной из этих представительниц я и хочу вас познакомить: Ампульная Альгинатная маска «Против морщин» от бренда Shary:

С брендом Shary я знакома достаточно близко. Косметические средства бренда являются любимчиками в моих закромах и приобретаются не так часто, как хотелось бы, но с завидной регулярностью. Тем более что сроки годности продукции 3 года, и можно смело делать запасы) Очень часто бренд выпускает новинки, обновляет ассортимент.

Упаковочка у корейских брендов всегда выделяется на общем фоне магазинных средств. На этой фольгированной упаковке-саше нарисована шикарная бело-голубая роза. Мимо такой завлекалочки я пройти не смогла.

Это целый комплекс из двух процедур. Сначала наносится Ампульная Сыворотка, а затем разведённая в холодной воде Альгинатная маска. Я размешиваю и наношу лопаточкой. Упаковки объемом 30 грамм мне хватает на 2 применения, так же как и сыворотки. Выдерживаю 30 минут. Лучше всего во время процедуры принять горизонтальное положение и расслабиться. Снимаю маску чуть подтягивающими движениями снизу вверх. Остатки смываю водичкой.

После применения Ампульной маски Shary кожа нежная и бархатистая, а мелкие морщинки становятся менее заметными. Личико выглядит отдохнувшим и тон кожи выровнен.

    Оставить комментарий