Новости проекта «Кремрека»

Эффективные средства для возрастной кожи бренда Дары природы

13.01.2021

Чем старше возраст женщины, тем более серьезный уход за кожей ей требуется для предотвращения старения. Необходим комплекс всех средств для ухода за кожей, начиная от пенки для умывания и заканчивая защитным кремом. Помимо кремов, важно использовать сыворотки, способные проникать в глубокие слои кожи. Однако, я хочу рассказать о чудесных по своему воздействию кремах бренда Дары природы, предназначенных для кожи 45+.

1. Крем дневной для лица №5 ANTI AGE 45+


Роскошный состав крема включает компоненты натурального происхождения, среди которых масла и экстракты растений для питания и увлажнения кожи, протеины, аллантоин, гинко билоба, витамии Е, но главное — 4 вида гиалуроновой кислоты. Благодаря наличию активных веществ в составе, крем интенсивно увлажняет зрелую кожу, способствует обновлению ее клеток, препятствует их старению, улучшают тургор кожи, делая ее более подтянутой.

2. Крем ночной для лица №6 ANTI AGE 45+


Ночной крем работает с кожей, когда организм спит. Крем бренда Дары природы успокаивает кожу после дневных стрессов, увлажняет и питает ее, разглаживает морщины, выравнивает тон, способствует усилению метаболизма в клетках кожи благодаря содержанию активных веществ натурального происхождения в своем составе. Ингредиенты ночного крема частично совпадают с теми, которые содержатся в дневной версии, но есть и некоторые отличия. Например, добавлен D-пантенол, которого в дневном креме нет.

После пробуждения женщины ее кожа выглядит отдохнувшей, гладкой, бархатистой!

Дневной и ночной кремы для лица от бренда Дары природы настоящая находка для женщин возраста 45+: обеспечивают отличный уход!

    Оставить комментарий