Косметика Уход за кожей 

Набор от Aravia «Суперувлажняющий уход» — под новогодней елочкой

13.01.2021

Вот такой замечательный набор от Aravia «Суперувлажняющий уход» ждал меня под новогодней елочкой. Надо ли говорить, как я была восхищена!

Есть от чего: в набор входят три тубы (каждая по 100 миллилитров) с разными средствами. Это интенсивно увлажняющий крем для лица с мочевиной, увлажняющий крем для рук с гиалуроновой кислотой и суперувлажняющий крем для ног с мочевиной. В общем, профессиональный уход за кожей лица, рук и ног обеспечен.

Для начала отмечу общие характеристики. Дизайн всех упаковок одинаков, отличается лишь цветовое решение. Выглядят тубы стильно и интересно. Крышки достаточно широкие, чтобы тубы могли находиться в вертикальном положении, а это значит, что крем будет легко стекать к дозатору.

Срок хранения средств составляет два года, после открытия – год.

Теперь подробности. Что касается крема для лица, то это белое густоватое средство, издающее аромат кокоса и какао. Не стоит бояться густоты: текстура крема легкая, впитывается он моментально.

Помимо мочевины, в состав крема входят масло какао, кокоса и виноградных косточек, а также бетаин и комплекс аминокислот.

Крем отлично увлажняет кожу, причем делает это довольно быстро – буквально через мгновение после нанесения – и длится долго. Он защищает кожу от воздействия негативных факторов, поэтому для зимы особенно актуален и стопроцентно устранить сухость, шелушение и прочие неприятные моменты. Это средство является отличной базой под макияж.

Использовать крем – одно наслаждение: аромат головокружительный, кожа увлажненная и защищенная, гладкая и эластичная.

Крем для рук с гиалуроновой кислотой – это настоящее спасение для сухой кожи рук! Белый, густой, с приятным цветочно-цитрусовым ароматом, он быстро впитывается и немедленно приступает к увлажнению. Кроме того, кожа получает необходимое питание и защиту: она разглаживается, становится более упругой и эластичной, восстанавливается. В результате с кожи исчезают морщинки, она омолаживается. Этому способствует не только гиалуроновая кислота, но также оливковое и соевое масла.

Крем с мочевиной для ног способствует размягчению огрубелостей, противостоит образованию натоптышей, мозолей. За увлажнение помимо мочевины отвечают масла – подсолнечное, авокадо, кокоса.

Средство белого цвета, густое с легким ароматом ментола. Впитывается быстро, оказывает небольшой охлаждающий эффект. Но главное его достоинство – это максимально увлажненная и мягкая кожа ступней, которая под влиянием средства становится шелковой.

Так что набор «Суперувлажняющий уход» от Aravia – это замечательный подарок для каждой женщины. И не обязательно к Новому году.

Оставить комментарий