Новости проекта «Кремрека»

Стартует Зимний марафон красоты

16.01.2021

Дорогие друзья! Сегодня завершился наш новогодний марафон, посвященный встрече Нового 2021 года. Однако это не означает, что мы прекращаем марафонить. Уже сегодня мы начинаем Зимний марафон красоты, чтобы продолжать заботиться о себе, своей коже и волосах, совершенствоваться в искусстве макияжа, баловать себя полезными рецептами, осваивать лайфхаки в самых разных областях жизни.

Чтобы стараться не просто так, а еще получать призы, мы поощрим всех участниц Зимнего марафона призовыми наборами от наших спонсоров, которые будут объявлены очень скоро. Итак, Зимний марафон красоты продлится с 16 января по  декабря 2020 по 27 февраля 2021 года. 

Зимний марафон красоты проводится на 9 сайтах —  Stroynashka.ruKremreka.ruPomadkin.ruMamsic.ruCosmetta.ruLadyreka.ruReceptovreka.ruBeautyreka.ruDietsreka.ru.

Условия конкурса

Все статьи, заявленные на конкурс, должны в первом предложении статьи оповещать об этом. Например, «Статья участвует в Зимнем марафоне красоты». Эта отметка может не делаться по согласованию с администрацией.

Описание ухода может сопровождаться фотографиями средств, которые вы используете. Например, в описании ухода за волосами опубликуйте фото шампуней, масок, кондиционеров, сывороток, которые вы применяете этой весной для питания и укрепления волос. Если вы пишете общие советы и рекомендации, используйте свободные источники. Каждая статья должна содержать минимум 1 фото.

Главным критерием выбора победителей является активность участия в марафоне, а именно — количество постов. МАРАФОН ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПРОИГРЫШНЫМ, то есть все участницы получают призы от наших спонсоров.

На следующий день по окончании марафона (28 февраля 2021) все участницы присылают администрации список своих статей со ссылками, участвующих в марафоне.

Всем участницам красоты и удачи!

    Оставить комментарий