Уход за волосами

Уход за кончиками волос с брендом «Дары Природы»

15.01.2021

Новогодний марафон красоты.

Моей давней проблемой являются сухие и ломкие кончики прядей. Многие обладательницы длинных волос сталкиваются с ней. В целом состояние волос у меня нормальное, так как я стараюсь правильно подбирать уход. Но вот, что делать с кончиками, я долго не могла решить. И здесь на помощь мне пришел бальзам №16 для кончиков волос «Аргана» от бренда «Дары природы». Это полностью натуральное и эффективное средство.

Бальзам находится в компактной круглой баночке. Сама она прозрачная, что позволяет контролировать расход средства. Есть и наклейки с важной информацией – на крышке и на донышке банки. Объем тары – 10 миллилитров. Но этого достаточно на 1-2 месяца использования.

В составе содержится много натуральных и полезных масел: ши, брокколи, кокоса, авокадо, арганы, персика, жожоба. Для приятной консистенции тут добавлен еще и пчелиный воск. Он тоже положительно действует на кончики локонов.

Я наношу средство после мытья и сушки волос на кончики, растирая его руками. Продукт легко и быстро впитывается, не требует смывания. Кончики становятся более живыми, блестящими и крепкими. Исчезает пересушенность. Сами волосы смотрятся более свежими и красивыми.

Конечно, полностью с сечением кончиков я не справилась, но проблема стала заметно меньше. Радует и приятный аромат масел, который на несколько часов остается на волосах. Мне этот бальзам подошел идеально. Он сделал волосы шелковистыми, блестящими, гладкими и привлекательными. Но больше всего я рада, что исчезла излишняя сухость. Увлажняющие свойства у этого продукта потрясающие!

    Оставить комментарий