Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Разное Новости красоты

Любимая продукция у Пантики

14.07.2021

Летний марафон красоты.

Продукция Лаборатории красоты и здоровья «Пантика» мне нравится своими необычными составами. А если сказать точнее, то теми необычными компонентами, которые добавляются производителем в свои средства.

Есть такие серии, которые содержат в себе муцин или коллаген улитки, масло акулы, масло ската, розовую соль, экстракт женьшеня или экстракт красного винограда. Серия «Энергия моря» удивляет еще больше. Именно в ней можно встретить кремы с такими компонентами, как экстракт медузы, икра кефали, экстракт моллюска устрицы или мидии.

Ухаживающей косметики у Пантики достаточно много, поэтому многое я еще не пробовала. Но те кремы и лосьоны, что уже побывали на моей полочке в ванной комнате, мне очень понравились.

А еще мне нравятся их продукты, разработанные для поддержания здоровья. Крымский цитрат кальция, сироп со спирулиной, Омега-3, Катранол и МидиКон.

Но для себя я всегда буду выделять Кальция цитрат Устричный. У производителя есть несколько вариантов на выбор по степени наполнения дополнительными микроэлементами. У меня Кальция цитрат Устричный с магнием, цинком, селеном и витамином D3. С ним я получаю комплексную защиту костей, ногтей и волос. Я вижу и чувствую улучшения с одного курса, но теперь пропиваю курс раз в полгода.

Кальция цитрат Устричный усваивает легко и быстро вне зависимости от приема пищи, не доставляет дискомфорта.

Пантика – для красоты и здоровья. Однозначно рекомендую.

    Оставить комментарий