Косметика Уход за кожей  Новости красоты

Ножки кремика просили и после депиляции получили “Женьшеневый шелк” Пантика

19.01.2021

Зимний марафон красоты

Сегодня разговор пойдет о необычном креме, — о креме после депиляции “Женьшеневый шелк” от  Пантика

Редко можно подобрать такой крем, который не будет щипать сразу после депиляции, который будет ухаживать и помогать заживлять кожу от микротрещин.

Любая депиляции, будь то —  лазерная, восковая, шугаринг, или бритва, все они наносят коже микротрещины, которые дают сухость, раздражения. Просто у кого-то это видно больше, у кого-то не ощутимо, и кожа после такой процедуры требует восстановления.

Крем моментально смягчает кожу, продлевает ощущения гладкости и комфорта.

Крем содержит натуральные масла и экстракты, которые бережно заботят о коже.

Женьшень —  обладает способностью регенерировать кожу, смягчает ее. Он тонизирует и увлажняет кожу, питает ее. Является антивозрастным средством, защищает от ультрафиолета, что очень актуально на отдыхе и летом, имеет бактерицидный эффект.

Глицин сои —  превосходно увлажняет, усиливает защитную функцию кожи, эмолент, замедляет процесс старения, питает и восстанавливает кожу.

Масло кокоса — является омолаживающим средством, которое реанимирует кожу, омолаживает, является антиоксидантом, облает противомикробным, успокаивающим свойством. Это кладезь минералов и витаминов, подходит раздраженной коже и облает моментальным действием.

Все компоненты подобраны самые лучшие, и поэтому эффект долго ждать не заставит.

Консистенция кремообразная, мягкая, впитывается быстро и тут же увлажняет кожу, ощущаю бархат на ней.


Пахнет приятно, нежно, без резкого аромата женьшеня.

Крем меня выручает при любом виде депиляции, если не восстанавливать кожу, то можно получить красные прыщики, вросшие волоски. Крем защищает от этих неприятностей и дарит очень нежную гладкую кожу.

    Оставить комментарий