Косметика Уход за кожей  Разное

Доверяю свою кожу EXPERT

12.03.2022

В предыдущем обзоре я рассказывала об омолаживающем креме для лица линейки Expert Skin Activator, который стоит применять в комплексе с маской.

Настала очередь нового главного героя.

Знакомьтесь, Маска для лица ночная восстанавливающая Expert Skin Activator.

Оформление, как и ранее, лаконичное, коробочка выполнена в светлых тонах. На коробке представлена полная информация о продукте, ее же можно найти и на сайте производителя. Внутри довольно крупная круглая баночка, выполненная в металлизированном белом цвете с зеркальной крышкой.

Вид продукта напоминает дорогущие люксовые бренды. И неудивительно — сделано на европейском сырье, итальянская формула. Цена при этом доступнее люкса. А качество достойное и нисколько не уступает дорогим известным представителям.

Объем маски меньше стандартного, 30 мл. Но расходуется она не быстро, если брать нужное количество без излишков.

Из названия можно понять, что маска предназначена для лица, но производитель описывает область применения в том числе и на шее.

Маска наносится на очищенную кожу перед сном. Я всегда даю время впитаться в кожу любой маске, поэтому наношу минимум за полчаса до сна.

У маски очень нежный аромат.

Но важен эффект. Кожа на утро после маски напитанная и плотная. Нет дряблости и заломов на лице. Она подготовлена для нанесения крема из той же линейки для достижения нужного, того самого, эластичного результата.

    Оставить комментарий