Новости проекта «Кремрека» Уход за кожей 

Уход без сульфатов с гелями для душа от Dove

23.01.2021

Известный бренд Dove выпустил линейку бессульфатных гелей для душа на основе группы кислот с оливковым маслом и глицерином, не смывающие с кожи ее естественный жировой защитный барьер. Питательные и увлажняющие гели из этой серии быстро завоевали массы и сметаются с полок магазинов, как горячие пирожки. Расскажу вам об одном геле серии, чтобы вам была понятна причина такого ажиотажа.

В моих руках бессульфатный гель «Питательный уход» от Dove. Обтекаемый каплевидный флакон из белого непрозрачного пластика удобно лежит в руке. Дизайн строгий и сдержанный, но при этом стильный.На упаковке — зеленые оливки. Сверху-дозатор, который плотно защелкивается, не допуская протеканий. Выдавливаю немного геля на руку: густая перламутровая эмульсия, белого цвета, больше похожая на кондитерский крем. Одуряюще приятный фантазийный аромат, в котором явно слышатся цитрусовые нотки, и где-то вдалеке — зеленое яблоко. Гель легко мылится, пена легкая, но не очень плотная и густая, легко и без остатка смывается, оставляя после себя ощущение «скрипучей» чистоты и нежности.

Душ с таким гелем — сплошное удовольствие. Утопаешь в нежной ароматной пене, чувствуя, как твоя кожа очищается и одновременно питается. После душа никакого ощущения сухости, стягивания, зуда, раздражительности. Кожа нежная, чистая и ароматная, а приятный запах еще долго заставляет вспомнить приятные ощущения, которые были в душе. И так хочется быстрее вернуться обратно…

 

    Оставить комментарий