Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж

Крем восстанавливающий с морской розовой солью и устричным олигоцианом Пантика

05.02.2021

Зимний марафон красоты

Дневной уход за кожей, происходит уже на автомате. Ни какой макияж не обходится без базы из крема. Кремы наносим с помощью нефритовых роллеров, гуаша, и уже как-то не задумываемся о том, а что внутри крема? И настолько ли он полезен для нас?

Я пользуюсь кремом, который содержит 84 минерала, морскую соль, магний, йод и еще огромный спектр разных элементов. Только одна морская соль богата разными свойствами для нашей кожи. Она содержит все необходимые минералы (медь, калий, цинк, бром, натрий, сера, фосфора и другие). Помимо этого есть алое вера, фруктовые кислоты, масло кокоса.

Крем восстанавливающий с морской розовой солью и устричным олигоцианом от Пантика, мне очень понравился по составу и по применению.

Весь список состава нанесен на упаковке.

Что умеет крем с морской солью?

1. Она успокаивает кожу, заживляет мелкие повреждения, помогает скорейшей регенерации.

2. Осветляет кожу — это особенность крема, проявляется в виде сияния кожи, ее здоровом внешнем виде, кожа становится гладкая, светлая, ровная. Появляется естественный матовый вид, без жирности и блеска.

3. Антибактериальные и антисептические свойства — крем помогает уменьшить раздражения, происходит это благодаря алое вера, который также есть в составе. Кожа изнутри очищается, становится красивой, без акне, и подкожников (камедонов). Поры дышат, и крем является и защитой от косметики, не дает ей проникать внутрь пор.

4. Омолаживает —  благодаря морскому комплексу олигоциан, кожа становится подтянутой, восстанавливаются клетки, которые разрушаются под действием естественных внешних источников таких как: ветер, солнце, сухой воздух в помещении, выхлопные газы на улице, УФ излучение от мониторов и других разных источников.

Крем начинает работать на клеточном уровне и внешне дарит комфорт, красоту и молодость.

Крем полностью впитывается в кожу, не оставляет липкой пленки и не купирует поступление питательных веществ. Он отличный помощник для женщин в любой возрастной категории. Состоит он из натуральных морских ингредиентов, дарит радость и счастья от внешнего вида и чувства, мягкости и нежности на коже.

    Оставить комментарий