Косметика Здоровье и фитнес

Спасение от песка и камней в почках — у «Даров природы»

02.04.2021

В рамках Весеннего марафона красоты мне хочется рассказать о замечательном производителей лечебных чаев и натуральной косметики «Дары природы». Это краснодарский бренд, который выпускает травяные сборы для решения любых проблем со здоровьем и укрепления иммунитета, а также эффективную натуральную косметику.

Хочу отдельно подчеркнуть демократичные цены бренда, которые позволяют каждому россиянину заказать целебный сбор или гиалуроновый травяной крем или гидролат.

Итак, сбор, который я в настоящее время пью, называется: сбор при отложениях солей, камнях в почках, мочевом, желчном пузырях № 9. Я его выбрала по той причине, что последние несколько раз анализы показали у меня превышение солей. Доктор посоветовал пропить лечебные сборы. И поскольку я знаю «Дары природы» по прошлым заказам лечебных сборов и косметики, я выбрала сбор именно у них.

Травяные сборы выгодно отличаются от таблеток – они мягко воздействуют на организм и решают проблемы без побочек.

 

Предлагается разных вес упаковок. Я выбрала ту, которая 250 граммов. Ее заказывать выгоднее. Хочу сразу отметить, что сбор очень экономичный. Всего половину чайной ложки нужно заваривать на день. А пакет большой. В общем, хватит на целый курс. И это один пакет.

Порцию нужно залить 0,5 л кипяченой воды и настаивать два часа. А затем пить по полстакана за полчаса до еды. Всего четыре раза в день. Четвертый раз перед сном.

В составе сбора такие растения для выведения лишнего холестерина и солей, как:

— брусника (листья);

— мята (трава);

— шиповник (плоды);

— тимьян (трава);

— петрушка (семена);

— толокнянка обыкновенная (листья);

— калина (цветки);

— золотарник (трава);

— эрва шерстистая (трава);

— лён (семена);

— вербена лекарственная;

— марена;

— хвощ полевой.

Рекомендую этот сбор тем, у кого мочекаменная и желчекаменная болезни. Увы, в наши дни эта проблема волнует не только людей преклонного возраста, но и молодежь. Особенно тех, у кого, как у меня, соответствующая наследственность.

Вкус у травяного сбора очень приятный. Обязательно пропейте курс!

 

    Оставить комментарий