Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Косметология

Молочко от Nivea: шёлк и блеск ваших волос

15.04.2021

Весенний марафон красоты.

Не ошибусь, если отмечу что каждая дама мечтает иметь красивые здоровые волосы. А чтобы они были таковыми, требуется хороший уход. Который конечно же начинается с очищения. Точнее, с выбора моющих средств. Обычно для своих волос я выбираю безсульфатные средства, но в один из праздников мне подарили шампунь-уход Молочко для волос «Здоровый блеск» от бренда Nivea, и я с удовольствием решила его опробовать.

Средство предназначено для ухода за тусклыми и ослабленными волосами. Кстати, для своих окрашенных волос я всегда использую именно шампуни для повреждённых волос — это совет моего парикмахера. Ведь окрашивание ослабляет волосы даже в том случае, когда процесс происходит в салоне профессиональной краской.

У средства очень миленькое оформление: нежно-розовый пластиковый флакон с крышечкой. Для удобства использования крашечка снабжена откидным верхом. Флакон имеет овальную приплюснутую форму, а по бокам несколько ребристых линий. Его очень удобно держать даже в мокрых руках. Вся необходимая информация по продукту указана на обороте флакона. Объем содержимого флакона 250 мл.

Шампунь действительно напоминает молочко: он имеет кремовую текстуру и белый цвет с перламутром. Аромат средства приятный, чуть сладковатый и не навязчивый. Пенится он быстро, пена лёгкая воздушная. Шампунь-уход прекрасно промывает волосы и легко смывается. После применения шампуня волосы чистые и лёгкие.

    Оставить комментарий