Уход за волосами

Увлажняющая маска для волос с алоэ и липой Дары природы

30.04.2021

*Чтоб волосы были крепкими и красивыми необходимо за ними ухаживать. Особенно мне нравятся натуральные маски для волос Дары природы. Хочу поделиться отзывом о травяной Бальзам – маске № 1. Эта маска подходит для сухих и нормальных волос.

Флакон имеет объем маски 150 мл. При регулярном применении 1 – 2 раза в неделю хватит примерно на 3 месяца.

Флакон имеет узкий длинный носик, с помощью которого очень удобно наносить маску прямо на кожу головы.

Маска имеет кремовую консистенцию, легкий травяной аромат.

Способ применения: нанести маску на кожу головы, помассировать. Надеть полиэтиленовую шапочку и выдержать 30 – 40 минут. После чего смыть шампунем.

Такую маску применять очень удобно. Она густая не растекается по голове. Большой плюс это удлиненный носик на флаконе. Дары Природы придумали замечательный вариант упаковки.

Маска хорошо увлажняет кожу головы, благодаря соку алоэ и гиалуроновой кислоте. Питает корни волос, способствует усиленному росту. Делает локоны более крепкими, эластичными, здоровыми.

В составе маски много полезных компонентов.

Мы видим масло жожоба, масло зародышей пшеницы, кокосовое, касторовое, камелии. Кроме масел есть экстракты растений и витаминный комплекс.

Ингредиенты подобраны тщательным образом, чтоб сочетались между собой. А также ухаживали за волосами и кожей головы.

Маска не раздражает кожу, не вызывает зуд. Несмотря на то, что в составе много масел, она не жирнит волосы. И после её применения голова чистая по времени столько же, как обычно. Более частого мытья не требуется. После курса волосы становятся блестящими, красивыми, упругими.

Однозначно рекомендую попробовать натуральные маски для волос Дары Природы.

    Оставить комментарий