Косметика Уход за кожей 

Кожа рук будет в порядке с кремом от «Дары природы»

30.04.2021

*Каким должен быть крем для рук? Зачастую женщины говорят, что не важно, из чего он будет состоять, главное – чтобы увлажнял.

Однако такое, казалось бы, простое средство может приносить и бОльшую пользу. Например, вернуть кожу тонус и эластичность, сделать её бархатной и молодой.

Разумеется, это подвластно не всем средствам. Но вот крему из натуральных ингредиентов от изготовителя «Дары природы» – точно.

У производителя разработано несколько кремов для рук. Один из них – под №34, для нормальной кожи.

В его составе множество масел, имеются и другие полезные компоненты: протеины пшеницы, аллантоин, инулин, витамин Е, гиалуроновая кислота, гель алоэ вера и др. Гармоничный союз натуральных компонентов помогает клеткам кожи быстрее регенерировать, восстанавливаться после агрессивного воздействия, не даёт воспалительным процессам и раздражениям поселиться на коже, защищает её от всевозможных неблагоприятных воздействий.

Эффект от применения крема следующий: моментальное чувство увлажнения, гладкость и шелковистость кожи, исчезновение зуда и других неприятных ощущений, кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей.

Чтобы добиться такого результата, ничего сложного делать не придётся. Достаточно регулярно наносить крем на кожу рук и совершить несколько лёгких пассов. Впитывается он быстро и бесследно, поэтому применять средство можно в любом месте и в любое время. Аромат крема приятен: пахнет травами, так что это можно считать дополнительным бонусом.

Кстати, крем можно наносить не только на кисти рук, но и на локти – он отлично смягчает и успокаивает кожу.

Крем для рук «Дары природы» хорош во всех отношениях, и он обязательно станет одним из ваших любимых средств!

    Оставить комментарий