Уход за кожей  Макияж

Великолепная с легким сиянием новинка от Mary Kay – тональная основа TimeWise 3D™

23.06.2021

Эта тональная основа действительно создана в формате 3D. Чего только она не умеет! Скрывает изъяны на коже, выравнивает ее, слегка подсвечивает, отчего кожа кажется более юной, свежей, ухаживает за кожей, что тоже немаловажно, не закупоривает поры.

К слову сказать, я не очень любила до недавнего времени тональные основы. Мне казалось, кожа под ними не дышит, зудится от не недостатка кислорода, ей тяжело, как под гримом. Но с приходом в мир косметики легких тональных основ, тональных кремов-флюид, сс-кремов с оттенками – я стала иначе относится к этому сегменту декоративной косметики, задвинув любимый «компакт» подальше в декоративную косметичку.

Вот и мимо этой новинки — Сияющей тональной основы TimeWise 3D™ Mary Kay — я не прошла.

И осталась очень довольна эффектом. Мало того, что эта тоналочка чуть ли не пять в одном, еще и успешно адаптируется под тон кожи. Конечно, если у вас светлый оттенок, не нужно брать самый темный оттенок загара, вы будете смешно выглядеть. Но даже если слегка ошибетесь с тоном в ту или иную сторону, она даст отличный эффект и своеобразный вариант оттенка вашей кожи.

Я наношу основу и на дневной крем, и без него, на тонизированное лицо. Также конечно наношу на шею и если эта часть открыта солнцу – на зону декольте. Очень довольна ею! Качество, как всегда, на высшем уровне. Это же … Mary Kay!! Мой любимчик!

    Оставить комментарий