Косметика Уход за кожей 

Как я вернула здоровье своей коже

29.06.2021

В юности у меня была жирная кожа – подкожники, акне были моими постоянными спутниками. Позже к этой проблеме еще добавилась чувствительность щек. С большими трудностями я подбирала себе косметику. Масс-маркет кожа вообще не переносила. Даже люкс оказался бессильным – в частности, маска Payot, успокаивающая кожа, не сработала на мне вообще – кожа зудела. Я просто не знала, что делать.

Подруга посоветовала мне попробовать корнеотерапевтическую марку – органическую, на сто процентов натуральную, восстанавливающую роговой слой кожи. Так началась моя многолетная дружба со средствами Marina Kazarina.

Чтобы увидеть разницу в состоянии кожи, можно начать с использования одного средства, а потом добавлять другие понравившиеся кремы, сыворотки и т.д.

А начала я с самого общего продукта, который подойдет всем – гидратирующая сыворотка Сияние. Она и увлажняет, и восстанавливает роговой слой, и возвращает коже красивый вид, свечение, здоровье, выравнивает тон.

Сыворотка, в первую очередь увлажняющая, поэтому она содержит такой ценный компонент, как низкомоллекулярная гиалуроновая кислота. Именно ее закалывают в качестве инъекций. Мне вариант с сывороткой нравится гораздо больше, потому что ничто не травмирует кожу. Гиалуроновая кислота не только увлажняет, но и дает коже здоровое сияние, а также лифтинг. Эффект виден очень быстро.

Следующий важнейший компонент сыворотки «Сияние» Marina Kazarina — биоферментированная ламинария Sea kelp bioferment. Гель, полученные расщеплением водорослей молочными бактериями, позволяет коже активно усваивать водоросли. активизируются клеточные процессы, увлажняется кожа, уходит раздражение.

Сыворотка содержит самые нужные коже масла – виноградной косточки, макадамии, арганы.

В сыворотке «Сияние» много антиоксидантов – витамин Е, витамин В3, экстракт бессмертника.

Также продукт содержит такие высокоэффективные компоненты, как увлажняющий фактор НУФ для глубокого увлажнения, мембранно-липидный комплекс (фосфолипиды), а также гель алое вера.

Стоит ли эта сыворотка, чтобы платить за нее 1980 рублей? И не лучше ли купить корейскую с улиткой? Нет.

Во-первых, состав сыворотки на 100% органический. Без парабенов, нефтемасел, красителей, отдушек. А большинство сывороток (в том числе корейских) – это куча химии в составе.

Во-вторых, сыворотка Marina Kazarina создана для всех типов кожи, включая чувствительную. На этот продукт не может возникнуть аллергии.

В-третьих, сыворотка не просто дает лифтинг и (или) увлажнение. Она дает коже здоровье, восстанавливает липидный слой. Что само по себе улучшает состояние кожи любого типа, снимает множество проблем.

В-четвертых, это продукт профессиональный. Поэтому можно быть уверенным, что я пользуюсь самым лучшим. Самые качественные активы, используемые в сыворотке, дают мне такую уверенность. И моя кожа это подтверждает.

 

    Оставить комментарий