Косметика

Увлажнение и анти-эйдж уход для кожи век от Global Oxygen

14.07.2021

Летний марафон красоты – повод рассказать о средствах новой линейке Faberlic Global Oxygen. Я уже попробовала несколько средств и пребываю в восторге.

Но в начале мне все же хотелось высказать свои претензии «Фаберлику» за то, что они сняли с производства великолепную уходовую линейку Platinum. Этого я им никогда не прощу. Но что делать? Пришлось искать другие достойные продукты. И они нашлись именно в серии Global Oxygen.

Итак, когда закончился мой крем для век, я решила посмотреть, что полезного в составе крема предлагает кислородный крем для кожи и была приятно удивлена.

В составе крема Global Oxygen – очень мощные антиоксиданты. Это глутатион и витамин С. Можно сказать, что самые востребованные сегодня компоненты (помимо гиалуронки и пептидов, конечно же). Чем они хороши? Убирают последствия стресса для кожи, а значит, уменьшают признаки старения.

Очень стильная упаковка у серии. Приятный косметический аромат.

Крем нежный. Летом храню в холодильнике. Утром прекрасно освежает кожу, избавляет от признаков «опухлости». Вечером успокаивает и увлажняет кожу. Рекомендую!

    Оставить комментарий